
Это было самое замурчательное приключение за всю историю Школы Эвер Афтер Хай! Хотя стоп! Первое самое замурчательное приключение Школы – это я, Китти Чешир! Тогда, получается, история о том, как мы нашли дорогу в Страну Чудес – второе самое-самое приключение. И заметь, опять с моим участием! Дааа, эта Чеширская Кошечка просто рождена для того, чтобы быть главной героиней самых крутых сказок… Но хватит обо мне! Давай-ка я расскажу тебе о Дороге в Страну Чудес Ever After High!
Как тебе, конечно, известно, в Школе Эвер Афтер Хай учится много ребят из Страны Чудес. Это Лиззи Хартс, дочка Червонной Королевы, Меделин Хеттер, наша малышка Медди, дочь Безумного Шляпника, Банни Бланк, наследница Белого Кролика, Алистер Вондерленд, сын Алисы, и бесконечно прекрасная и сказочно умная я – Китти Чешир, дочка Чеширской Кошки. Но ты, возможно, не в курсе, как нас сюда вообще занесло. Думаешь, в Стране Чудес нет своей школы? Ошибаешься! Есть и ещё какая! К сожалению, проучились мы там совсем не долго… Сейчас коротко расскажу, а ты пока нажми кнопочку купить куклу Китти Чешир Дорога в Страну Чудес Эвер Афтер Хай недорого!
Итак, однажды наша любимая Страна Чудес стала уж слишком безумным местечком. В плохом смысле. Меделин, Алистер, Банни и я выяснили, что все беды – дело рук Злой Королевы… Вот при всём моём уважении к Рейвен Квин, у её мамочки просто невыносимый характер, хорошо, что она теперь заточена в Волшебном Зеркале! Но не суть! В общем, однажды нам пришлось бежать, в суматохе наша компания разделилась, и Белая Королева с Безумным Шляпником (папа Медди, ты же помнишь?) смогли вывести через портал только троих: меня, Меделин и Лиззи. А бедняжки Банни Бланк и Алистер Вондерленд, как мне казалось, были потеряны навеки. Так мы очутились в Школе Эвер Афтер Хай, где учатся дети всех сказочных героев. Я ужасно тосковала по дому и маме Чеширской Кошке, да и девчонки тоже. Даже Лиззи Хартс, хотя она и девочка с очень сильным характером и вообще будущая Королева Страны Чудес, плакала по ночам. Но вернуться мы не могли – пока Страна Чудес находилась под заклятием Злой Королевы, это было смертельно опасно. Но однажды Браер Бьюти бросила в колодец желаний Книгу Легенд и всё завертелось… Нам пришлось отправиться в Страну Чудес, чтобы спасти весь Волшебный мир и – ура-ура! – вытащить наших дорогих друзей, Банни и Алистера. Вот тебе коротенький конспект, а если хочешь полную версию, тебе придётся заказать куклу Китти Чешир Дорога в Страну Чудес прямо сейчас в магазине Monster High Россия!
Кстати, ты уже заметила, как чудесно выглядит Китти Чешир? О это платье с узорами из игральных карт, бабочек, улыбок и зигзагов! Оно такое сказочно-странное, что я вот-вот замурчу от восторга! А мои ушки? А самый настоящий кошачий хвостик?! Просто фантастика! Между прочим, все куклы Ever After High коллекции Дорога в Страну Чудес одеты весьма необычно. Ну а может ли быть иначе? Наша Страна Чудес тем и замечательна, что там абсолютно всё странное, удивительное и загадочное.