13.06.17
Да-да, вы не ошиблись! Мы опять изобретаем очередной способ сделать вас счастливее. Конечно, идея с подарками за заказ уже не новая, но до сих пор все бонусы за покупку были прописаны заранее: вот к этой кукле мы приложим блокнот, к этому набору – яркие ластики и так далее и до бесконечности. На этой неделе всё будет совсем иначе! Теперь вы можете сами выбрать подарок и при подтверждении заказа сказать нашему оператору, что именно вам хочется получить. Хорошо придумали? А это, между прочим, только первая отличная новость!
И не будем затягивать с оглашением остальных! Девчонки, кричите «ура!» – в нашем магазине появились горячие новиночки! Куклы Монстр Хай из коллекции Вечеринка Монстров в полном составе уже ждут своих новых хозяек! Эбби Боминейбл, Рошель Гойл и Венера МакФлайтрап в фантазийных цветочных нарядах с оригинальными аксессуарами, которые можно прикреплять к разным частям их гардероба, и сумочками в виде домашних питомцев выглядят на все сто и готовы зажигать!
Новинка! |
Новинка! |
Скидка 37% |
Слышали поговорку о том, что старый друг лучше новых двух? А если старых друзей, например, будет двое? Это же ещё круче! Кстати, то ли солнце сегодня слишком яркое, то ли настроение у нас уж слишком хорошее, но мы решили, что сразу ДВЕ Золотые скидки на самых старых и верных подружек-монстряшек. Первая Золотая скидка достаётся девочке с золотыми руками, которая умеет создавать волшебной красоты наряды… Да, вы угадали! Это Клодин Вульф! Супернизкая цена на суперстильную волчицу!
Скидка 46% |
Скидка 40% |
Скидка 40% |
Вторую Золотую скидку мы решили подарить монстряшке с золотым сердцем. Самой доброй, сентиментальной и трогательной малышке Дракулауре! Она готова полюбить весь мир, а мы с большой радостью снижаем цены на кукол, изображающих нашу милую вампиршу, и аутфит для них!
Скидка 36% |
Скидка 36% |
Скидка 33% + подарок! |
А теперь держитесь за стул обеими руками! Мы приготовили для вас ещё кое-что неожиданное. Все мы любим наборы два в одном, не так ли? Так почему бы не устроить распродажу наборов кукол на целую неделю? «Любовь не умирает» с Гулией Йелпс и Слоу Мо, «Чемпионы» Клодин и Клод Вульфы… Так-так, поклонникам Вселенной Эвер Афтер Хай просьба не волноваться, для вас тоже есть специальное предложение – «Карнавальное свидание» с Алистером Вондерлендом и Бани Бланк!
Скидка 26% + подарок! |
Скидка 30% + подарок! |
Скидка 40% + подарок! |
Ну и конечно, радость была бы не полной без вашей любимой бесплатной доставки! Кстати, подборка кукол, которые оплатят дорогу сами, сегодня весьма интересная: две девочки из Монстр Хай и две из Ever After High, все четыре куколки очень летние, и готовы поделиться своим солнечным настроением даже с самыми мрачными буками. Кстати, среди вас есть такие? Вот и славно, что нет! Но заряд позитива никогда не бывает лишним, не так ли?
Бесплатная доставка! |
Бесплатная доставка! |
Бесплатная доставка! |
Бесплатная доставка! |
На этой позитивной ноте мы с вами прощаемся! Наслаждайтесь каникулами, свежими ягодами, солнечными лучами и не забывайте, что ровно через неделю мы будем ждать вас на этом же месте с новой порцией классных новостей из мира кукол MATTEL. До скорой встречи!