19.10.16
Говорят, что в новый дом первой нужно впустить кошку. А мы, компания Monster High Россия, открыв для вас новую группу в социальной сети Одноклассники, хотим первым запустить в неё… конкурс! И темой его будет самое светлое и радостное чувство – любовь. Нет-нет, речь сейчас не о валентинках и стихах – время для этого ещё не пришло, об этом поговорим ближе ко Дню рождения Дракулауры, к 14 февраля! Сегодня мы признаёмся в любви к вам и очень ждём ответного признания!
Мы уже сказали, что причин для любви может быть очень много, но ваша-то одна-единственная и уникальная. Такая же уникальная, как куклы, изображающие персонажей Школы Монстров Монстер Хай. Так давайте же об этом поговорим… Или не будем затягивать вступление и сразу перейдём к конкурсу? Ну хорошо, пусть будет конкурс! И назвали мы его просто: «Потому, что я люблю!».
Новинка! |
Скажем сразу: так как это первый наш конкурс на новом месте, победителей будет не трое, как это часто бывает, а целых пять! Гран-при конкурса – набор кукол Monster High «Мы Монстры!» тоже состоит из пяти персонажей, один из которых – Киринейская Лань Гильда Голдстаг из мифологии Древней Греции является уникальным и не выпускался на данный момент больше ни в одной коллекции. Кроме того, в наборе присутствует и мальчик-зомби Слоу Мо, который также нечасто радует поклонников своим появлением. Отличный шанс получить самых редких кукол Монстер Хай в одной коробке, не правда ли?
Скидка 35% + подарок! |
Новинка! |
Этот набор получит главный чемпион и, поверьте, ему придётся постараться! Наша конкурсная комиссия, хоть и невероятно справедливая, но и весьма строгая! Но и остальные четверо не уйдут без подарка – их ждут куклы Монстр Хай и Эвер Афтер Хай, а так же много других аксессуаров и товаров для школы. Интересно, какие призы достанутся этим победителям? Но лучше не будем загадывать наперёд, всему своё время.
Скидка 49% + подарок! |
Скидка 25% + подарок! |
А время подсказывает нам, что пора объявить условия конкурса «Потому, что я люблю!». Вот они:
1. Для участия обязательно быть подписанным на группу компании Monster High Россия в Одноклассниках.
2. Сделать репост анонса конкурса к себе на страничку и закрепить её наверху.
3. Не забудьте оставить комментарий под анонсом у нас в группе, а также прокомментировать свой репост. В комментарии вам нужно написать за что вы любите компанию Monster High Россия.
4. ВНИМАНИЕ! Чем интереснее и оригинальнее будет ваш рассказ, тем больше шансов на победу!
5. И самое главное, вы должны успеть сделать всё это до 15 ноября 2016 года!
Ну что, призы стоят того, чтобы за них побороться? Присоединяйтесь к конкурсу «Потому, что я люблю!»! А нам остаётся только пожелать победы каждому из участников и с нетерпением ждать конкурсных работ! Не стесняйтесь рассказать всем о том, почему вы любите нас, компанию Monster High Россия!