16.02.14
Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества для наших партнёров и оптовых покупателей.
Вот наиболее популярные из них:
- оптовые поставки по партнёрской программе (top sales);
- оптовые поставки (top number);
- оптовые поставки с отложенным сроком поставки (top low prices MATTEL);
- сотрудничество по системе дропшиппинга (drop shipping);
Мы ищем партнёров во всех субъектах нашей страны, которые готовы продвигать бренд Monster High и Ever After High.
Условия работы с партнёрами гибкие и рассчитываются индивидуально в зависимости от объёмов и ассортимента заказа. Оптовая цена зависит от количества, которое вы собираетесь приобрести -минимальный объём закупки по программе "top number" составляет 20 кукол.
Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, организаторов совместных закупок и просто неравнодушных к этим прекрасным куклам. Помните, что компания Monster High Россия является крупнейшим поставщиком кукол и аксессуаров Monster High и Ever After High на территории нашей страны. Остерегайтесь подделок и недобросовестных поставщиков. Не платите лишнего и не переплачивайте посредникам. Сейчас Вы можете покупать напрямую с наших складов как в США (US CA, NJ), так и в России.
Низкие цены, оптимальные сроки доставки и удобные формы оплаты – вот стиль работы нашего оптового подразделения компании Monster High Россия.
По вопросам оптовых закупок направьте запрос условий сотрудничества на электронный адрес opt@monster-high-rus.ru и мы будем рады ответить каждому.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ MONSTER HIGH РОССИЯ!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! С 01.06.2016 г. ДЕЙСТВУЕТ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ (MATTEL ОТКРЫЛ НОВЫЙ СКЛАД В РФ). ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! БУДЬ ПЕРВЫМ В СВОЁМ ГОРОДЕ КТО ОТКРЫЛ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН MONSTER HIGH! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(800)775-32-43 И В РАЗДЕЛЕ ПРАЙСЫ!!!
Прайс-листы
Сертификаты
Начиная с 01.06.2016 года Компания Monster High Россия отрывает специальную программу по финансовой поддержке наших коллег и партнёров (как действующих, так и новых). Если Вы решили выйти из бизнеса, и хотите реализовать товарные остатки (куклы и аксессуары Monster High), – мы готовы идти на встречу всем желающим и в индивидуальном порядке обсудить выкуп Ваших товарных остатков до 100%. Мы готовы протянуть руку помощи каждому!